$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Лойко попал в ДТП на въезде в Москву: Подстава или нет, я кругом виноват

Лойко попал в ДТП на въезде в Москву: Подстава или нет, я кругом виноват Лойко: Обе машины вдребезги
Фото: Dmitry Raimov / Facebook

Спустя десять минут после поста в Facebook российского фотожурналиста Сергея Лойко о ДТП, в которое он попал, сообщение удалили.

Российский писатель и военный фотожурналист Сергей Лойко попал в дорожно-транспортное происшествие сегодня вечером, направляясь на презентацию в Москву. Об этом он написал в Facebook.

"Спешу с дачи в Москву. На въезде в Москву передо мной резко тормозит Mercedes. Обе машины вдребезги. Лбом пробиваю окно и носом врезаюсь в руль. Радиатор пробит. Из него хлещет розовый тосол. У меня вся машина кровью залита. Не знал, что так много из носа натечет. В передней машине два человека. Они в порядке. Подстава или нет, я кругом виноват", – сказано в сообщении.

Он отметил, что, несмотря на ДТП, на презентацию успел.

"Которая прошла хорошо", – сообщил он.

Спустя десять минут сообщение удалили.

Сейчас Лойко презентует свою вторую книгу, под названием "Рейс". В ней в жанре триллера рассказывается о гибели пассажиров самолета Malaysia Airlines на Донбассе летом 2014 года.

В 2015 году Лойко выпустил первую книгу о Донбассе – "Аэропорт", в которой рассказал об обороне украинскими бойцами донецкого аэропорта. Книга вышла в киевском издательстве "Брайт Стар Паблишинг" на двух языках – украинском и русском.

В интервью изданию "ГОРДОН" Лойко заявил, что ничего не боится и "с удовольствием умрет насильственной смертью".