Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Мир

Медведев о расследовании Навального: Абсолютно лживый продукт политических проходимцев 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не будет специальным образом комментировать фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального "Он вам не Димон".

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме РФ, заявил, что не будет комментировать "лживые продукты политических проходимцев", отвечая на вопрос депутата от Коммунистической партии РФ Николай Коломейцев об обвинениях в коррупции со стороны оппозиционера Алексея Навального.

РЕКЛАМА

Видео его ответа опубликовано на YouTube-канале Meduza.

"Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев и считал бы, что уважаемая мною фракция Коммунистической партии России должна от этого воздерживаться", – заявил Медведев.

2 марта Фонд борьбы с коррупцией Навального опубликовал расследование о "коррупционной империи" Медведева под названием "Он вам не Димон". В фонде утверждают, что премьер-министр и его окружение создали преступную схему, основанную на благотворительных фондах, которыми управляют друзья, однокурсники и доверенные лица главы правительства.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА