$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Милонов – пранкеру Вольнову: Не моли о пощаде, ее не будет. Наши ребята уже рядом с тобой, жди, гаденыш

Милонов – пранкеру Вольнову: Не моли о пощаде, ее не будет. Наши ребята уже рядом с тобой, жди, гаденыш Милонов пообещал, что не пощадит украинского пранкера Вольнова
Фото: duma.gov.ru

Депутат от "Единой России" в Государственной думе РФ Виталий Милонов пообещал украинскому пранкеру Евгению Вольнову, что лично встретится с ним, когда тот будет "в соплях и слюнях".

Депутат от "Единой России" в Государственной думе РФ Виталий Милонов заявил, что признает только пранкеров Вована и Лексуса, и пригрозил позвонившему ему украинскому пранкеру Евгению Вольнову (Никита Кувиков) расправой. Свою беседу с Милоновым Вольнов опубликовал на своем канале в YouTube.

"Остальные, вот типа как ты, это не пранкеры, понимаешь. На букву "П", но другие. Вот в чем дело", – заявил Милонов.

Пранкер поинтересовался мнением депутата Госдумы по поводу того, что российский священник в разговоре с Вольновым согласился дать откат за отпевание погибших при пожаре в Кемерово детей.

"Давай так. Мы поговорим потом лично, ладно? С тобой... Только когда ты будешь в соплях и слюнях, ты, пожалуйста, не моли о пощаде, ее не будет... Наши ребята уже рядом с тобой, да. Жди, гаденыш, жди", – заявил Милонов.

25 марта 2018 года Вольнов записал серию пранков, посвященных пожару в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово. Он звонил местным жителям и госслужащим, представляясь сотрудником администрации президента или МЧС РФ. Пранкеру удалось договориться об откате при отпевании жертв, уничтожении мемориала и сокрытии числа погибших.

Вольнов отметил, что после пожара в Кемерово звонил от имени администрации президента России с "самыми бредовыми" предложениями, и все собеседники сразу соглашались выполнять его поручения.

В РФ против украинца завели уголовное дело и объявили в международный розыск. В ГПУ заявили, что Украина не выдаст России Вольнова.