В Минобороны РФ обсудят обеспечение безопасности в Крыму


Во вторник руководители российского оборонного ведомства рассмотрят выполнение плана Минобороны до 2020 года.
Сегодня, 16 сентября, на очередном заседании коллегия Министерства обороны России обсудит "обеспечение безопасности Российской Федерации" на территории Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
"В работе заседания коллегии примут участие руководящий состав вооруженных сил, представители органов государственной власти, члены Общественного совета при военном ведомстве", – говорится в сообщении. Чиновники обсудят выполнение плана деятельности Минобороны до 2020 года.
11 сентября в СНБО заявили о том, что российские войска строят укрепления на Арабатской стрелке. Российские подразделения стягиваются к административной границе Крыма с Херсонской областью. На границе Крыма и Херсонской области зафиксированы 64 танка, военная техника, "Грады", "Ураганы" и "Буки" РФ.
Пограничники заявляют, что российские войска ведут постоянное воздушное наблюдение за украинскими войсками в районе Мариуполя и на административной границе Крыма.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Госдеп США: Соединенные Штаты не признают "выборы" в Крыму
15 сентября, 22.11
Мир
ЕС не признает "выборы" в аннексированном Крыму
15 сентября, 16.36
События
Посольство США приостановило работу в аннексированном Крыму
15 сентября, 15.55
События
Ночью на здание Меджлиса в Симферополе напали неизвестные с оружием
15 сентября, 14.05
События
На "выборы" в Крыму пришло меньше половины крымчан
15 сентября, 08.53
Политика
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар