$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Модельное агентство Трампа закрывается – СМИ

Модельное агентство Трампа закрывается – СМИ В Trump Models работала нынешняя первая леди
Фото: EPA

Trump Organization после продажи прав на конкурс красоты "Мисс Вселенная" решила уйти из модельного бизнеса и сконцентрироваться на гостиничном бизнесе, пишет Mother Jones со ссылкой на письмо президента Trump Models Коринн Николас.

Модельное агентство, принадлежащее президенту США Дональду Трампу, объявило партнерам, что прекращает работу. Об этом со ссылкой на письмо президента Trump Models Коринн Николас пишет Mother Jones.

В письме, которое оказалось в распоряжении издания, говорится, что Trump Organization после продажи прав на конкурс красоты "Мисс Вселенная" решила уйти из модельного бизнеса и сконцентрироваться на строительстве, гольф-курортах и гостиничном бизнесе.

Когда именно закроется Trump Models, не уточняется.

Модельное агентство Trump Models было основано в 1999 году. В разные годы в агентстве работали такие модели, как Ясмин Ле Бон, Пэрис Хилтон, Елена Мельник и Меланья Кнаусс, которая впоследствии вышла замуж за Дональда Трампа и взяла фамилию мужа.

После избрания на пост президента США Трамп передал управление всеми активами Trump Organization своим сыновьям Эрику и Дональду-младшему.