"Московский комсомолец": Дом начальника ГРУ Коробова пытались обокрасть


По подозрению в попытке проникнуть в дом начальника Главного разведуправления Генштаба ВС РФ Игоря Коробова задержали пятерых граждан Молдовы, сообщает "Московский комсомолец".
Дом начальника Главного разведывательного управления Генштаба вооруженных сил РФ генерал-лейтенанта Игоря Коробова пытались обокрасть. Об этом со ссылкой на неназванные источники в правоохранительных органах сообщает "Московский комсомолец".
Предполагается, что кражу намеревался совершить уроженец Молдовы.
Инцидент произошел ночью 27 мая. О взломе стало известно благодаря сработавшей сигнализации. Коробов вызвал полицию, которая по прибытии обнаружила у одного из окон полупустую пачку сигарет, а на самом окне – следы взлома.
Правоохранители предполагают, что злоумышленника испугала сигнализация и он сбежал. Полицейские искали его среди гастарбайтеров, которые работают в коттеджном поселке, и задержали по подозрению в краже пятерых молдаван.
Коробов возглавил ГРУ в феврале 2016 года после смерти прежнего руководителя Игоря Сергуна, который скоропостижно скончался 3 января на 59-м году жизни в Москве.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Стресс сыграл злую шутку". Зеленская рассказала, как, поступая в университет, не добрала балл
30 апреля, 12.45
Бульвар
Жена Тигипко показала сыновей и подросшую дочь
30 апреля, 12.39
Новости
Нежный и сочный салат с кукурузой. Простой рецепт
30 апреля, 11.54
Рецепты
Макрон оценил ироничную реплику Чарльза III об американцах, которая вызвала смех в Белом доме
30 апреля, 10.44
Политика
"Если будет нужно – звякните". Как Чарльз III довел Трампа до "блаженства и благоговения". Видео
30 апреля, 08.05
Бульвар
30 апреля, 00.33
Бульвар