$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Москвичи поздравили украинцев с Днем Независимости: Желаем Украине победы и держаться от нас подальше. Видео

Москвичи поздравили украинцев с Днем Независимости: Желаем Украине победы и держаться от нас подальше. Видео Москвичка: Мы прохлопали ушами и не вышли на улицу раньше. Вышли сейчас и готовы уже не уходить, но это положение не изменит
Скриншот: Sasha Sotnik / Youtube
Сегодня, 23 августа, накануне Дня Независимости Украины москвичи собрались на Чистопрудном бульваре, чтобы поздравить украинцев с праздником и поддержать их в борьбе за террориториальную целостность и независимость. По мнению поздравляющих, в Украине идет борьба в том числе и за европейский выбор России. А ее успехи на пути реформ помогут улучшить ситуацию в РФ.

Российский художник и писатель Максим Кантор считает, что в отличие от Первой мировой россияне сознательно участвуют в империалистической войне, и это личный выбор народа – душить Украину.

"Это личный выбор народа – душить Украину. Это не с немого согласия. Это поддержано, это страстно желаемо. Украине мстят за то, чего хотели двадцать пять лет подряд сами, – за желание войти в Европу. Спрятаться и не знать – нельзя. Информации столько, что не знать невозможно", – отметил он.

Видео: Sasha Sotnik / Youtube