МВД России объявило в розыск руководство Международного уголовного суда


Министерство внутренних дел России объявило в розыск руководство Международного уголовного суда (МКС). Об этом 25 сентября сообщила "Медиазона".
В частности, российское министерство объявило в розыск главу Международного уголовного суда Петра Гофманского, его заместительницу Лус дель Кармен Ибаньес Каррансу и судью Бертрама Шмитта.
Согласно данным с сайта российского МВД, всех троих "разыскивают по статье Уголовного кодекса". Подробностей уголовных дел, возбужденных против судей МКС, пока не сообщали.
В карточках гражданина Германии Шмитта и гражданина Польши Гофманского указана информация об их национальности, в то же время в карточке Ибаньес Каррансы, уроженки Перу, в поле "национальность" стоит слово "нет".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
8 августа, 09.15
Мир
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар