$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Назаров: В 2018 году Путина снова изберут президентом

Назаров: В 2018 году Путина снова изберут президентом Назаров о Путине: Надеюсь, что все-таки если не Углеводородица, то Богородица его вразумит, и он ужаснется деяниям рук своих
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Вероятность переизбрания президента России Владимира Путина на выборах в 2018 году существует, даже если они пройдут без фальсификаций, сказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону народный артист РФ Владимир Назаров.

Президента РФ Владимира Путина, скорее всего, переизберут на выборах в 2018 году. Об этом заявил народный артист РФ, композитор Владимир Назаров в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина".

Он сказал, что по его мнению, Путина не ждет "ничего хорошего".

"Наверное, я романтик, но честно говоря, надеюсь, что все-таки если не Углеводородица, то Богородица его вразумит, и он ужаснется деяниям рук своих. Потому что я не верю, что сейчас его кто-то там снимет или какая-то оппозиция сделает так, что его не изберут в 18 году. Изберут", – сказал композитор.

Назаров отметил, что вероятность переизбрания Путина существует, даже если выборы пройдут без фальсификаций.

"Ну не 86% его поддерживают, но все равно большой процент... Я думаю, что он был нужен России – именно такой лидер, который стал рупором всего затаенного в русском народе. Путин озвучил то, что в них было", – заявил народный артист РФ.

Назаров: Михалков и Табаков скоро переобуются в воздухе и будут раздавать интервью, как любят Украину и что Путин – враг. Читайте полную версию интервью

Выборы президента России должны состояться в марте 2018 года. Путин пока не заявлял о своем решении баллотироваться.