$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Невзоров: COVID стал вытрезвителем и для Путина, и для России

Невзоров: COVID стал вытрезвителем и для Путина, и для России

Невзоров: У бедной страны опять появился шанс, интересно, в какую жопу она его засунет на этот раз


Фото: Александр Невзоров / Facebook

Российский публицист Александр Невзоров заявил, что коронавирусная инфекция COVID-19 стала вытрезвителем для президента России Владимира Путина и дала России шанс, но неизвестно, воспользуются ли им.

Коронавирусная инфекция COVID-19 стала вытрезвителем для президента России Владимира Путина. Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил 30 апреля в Instagram. 

"Какая неожиданность: выяснилось что "Арматой" COVID не задавишь, ракетой не собьешь, богом не запугаешь и "Бессмертным полком" не затопчешь. Молитвы, завывания и золотые купола не производят на него никакого впечатления, а ветеранские шествия не выжимают у него слезу. Он побаивается только никому не нужной в этой стране науки. Так что кошмарность минуты все расставила по своим местам. COVID стал вытрезвителем и для Путина, и для России. У бедной страны опять появился шанс, интересно, в какую жопу она его засунет на этот раз", – рассказал Невзоров на видео. 

По его мнению, коронавирусная инфекция изменила строй в стране, так как заставила всех играть по другим правилам.

"СОVID за несколько недель поразил и разрушил всю идеологию путинизма. СOVID – такая вроде бы фигня. Малюююююсенькая тварь, обитающая в далеких и скучных недрах давно ненужной России микробиологии. Но! СОVID легко смел попов, скрепы и так называемый парад Победы. И устроил свой собственный парад, на котором заставил маршировать всех по своим правилам. Всех. От Путина и [главы Русской православной церкви патриарха Кирилла] Гундяева до чаяндинских буровиков", – написал он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ДЛЯ ПУТИНА. СОVID за несколько недель поразил и разрушил всю идеологию путинизма. СOVID - такая, вроде бы фигня. Малюююююсенькая тварь, обитаюшая в далеких и скучных недрах давно ненужной Росии микробиологии. Но! СОVID легко смел попов, срепы и т.н. парад победы. И устроил свой собственный парад, на котором заставил маршировать всех по своим правилам. Всех. От Путина и Гундяева до чаяндинских буровиков. @lydianevzorova @nevzorov.tv #россия #covid #covid19 #оставайтесьдома #новости #путин

Публикация от Александр Невзоров (@nevzorovofficial)

По состоянию на 30 апреля в России зарегистрировано 106 498 случаев инфицирования коронавирусом, выздоровело 11 619 человек, а 1073 умерли.  

Карантин, введенный из-за эпидемии коронавируса, в РФ продлен до 11 мая. 28 апреля Путин заявил, что пик заболеваемости COVID-19 в России еще не пройден. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. 

По информации американского Университета Джонса Хопкинса, в мире подтверждено свыше 3,2 млн случаев заражения коронавирусом, более 982,8 тыс. пациентов выздоровели, 227,8 тыс. скончались. Россия занимает восьмое место в мире по числу инфицированных коронавирусом.