$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Невзоров о секс-скандале с моделью Рыбкой: Не рыбки определяют, какую из них варить уху

Невзоров о секс-скандале с моделью Рыбкой: Не рыбки определяют, какую из них варить уху Невзоров: Единственным оправданием занятия политикой может служить резкое личное обогащение
Фото: Lidia Nevzorova / nevzorov.tv

Бизнесмену Олегу Дерипаске, чтобы не попадать в секс-скандалы, нужно завести кассовый аппарат для расчетов с девушками, подобными модели Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка), считает телеведущий, публицист Александр Невзоров.

Модели Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке), которая заявляла о групповом изнасиловании на яхте бизнесмена Олега Дерипаски, просто нужен был чек за оказанные услуги. Такое мнение высказал российский телеведущий, публицист Александр Невзоров на своей странице в Facebook.

"О Рыбка, претензии у девушки весьма странные. Обиделась, понимаешь, то ли вдвоем ее, то ли втроем. Но вообще, честно говоря, не рыбки определяют, какую из них варить уху. И, как я понимаю, основная из проблем, что ни у одной из сторон не оказалось чека", – заявил он.

Публицист предложил олигархам носить с собой кассовый аппарат "на такие дела", либо иметь "некую щель", в которую можно было бы провести банковскую карту.

"Бедного Дерипаску теперь будут сильно шелушить по поводу купюр. Затеял все это Навальный (оппозиционный политик Алексей Навальный. – "ГОРДОН"). Интересно, в доле он или не в доле. Хорошо, если в доле. Потому что единственным оправданием занятия политикой может служить резкое личное обогащение. Если какая-то другая мотивация, типа блага народа, то перед нами либо неисправимый лгун, либо маньяк", – подытожил он.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – отметила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.

Дерипаска написал в Instagram, что будет защищать свои честь и достоинство в судебном порядке из-за распространения в соцсетях и СМИ ложных обвинений, но не уточнил, идет речь о расследовании ФБК или о заявлении Рыбки.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку.