$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Он целовал, потом трогал и все остальное..." Несколько женщин обвинили Трампа в сексуальных домогательствах. Видео

"Он целовал, потом трогал и все остальное..." Несколько женщин обвинили Трампа в сексуальных домогательствах. Видео Участница митинга перед Trump Tower в Нью-Йорке
Фото: ЕРА

"Русская служба BBC" опубликовала в Facebook высказывания женщин, которые обвинили президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах и потребовали от Конгресса США провести расследование. "Это не единичный случай, это то, как с женщинами обращаются каждый день", – отметила одна из них, Саманта Холви. Обвинившая президента Рэйчел Крукс заявила, что в "справедливой ситуации" политик с прошлым, как у Трампа, "без промедления отправился бы на кладбище политических устремлений".

Во время предвыборной кампании в США разгорелся скандал, связанный с высказываниями Трампа о женщинах. 7 октября 2016 года газета The Washington Post опубликовала записи частного разговора политика и телеведущего Билли Буша, который состоялся в 2005 году. В ходе беседы Трамп заявил, что "если ты звезда, женщины позволяют тебе все, что угодно". Он добавил, что его автоматически привлекают красивые женщины.

Телеканал CNN опубликовал еще 18 записей с вульгарными комментариями Трампа о женщинах.

Позже еще четыре женщины рассказали американским изданиям о сексуальных домогательствах со стороны миллиардера. Сам Трамп опроверг все обвинения, назвав их ложью. Несмотря на скандал, республиканец был избран президентом США 8 ноября 2016 года.