$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Петербургский бизнесмен признался в изнасиловании пятерых приемных сыновей – СМИ

Петербургский бизнесмен признался в изнасиловании пятерых приемных сыновей – СМИ Следственный комитет возбудил в отношении предпринимателя шесть уголовных дел
Фото: sledcom.ru

По версии следствия, мужчина жил с детьми в частном доме во Всеволожском районе Ленинградской области. Воспитывать мальчиков ему помогала няня, сообщает Life.

Петербургский бизнесмен Георгий Томашевич, арестованный по подозрению в педофилии, сознался в сексуальной связи с усыновленными детьми, сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, 55-летний предприниматель написал признательные показания, в которых сообщил, что неоднократно насиловал каждого из пятерых приемных мальчиков. В сексуальном насилии в отношении шестого усыновленного ребенка Томашевич не сознался.

По информации Следственного комитета РФ, в июне предприниматель был арестован по решению суда на два месяца. Мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении приемных детей – шестерых мальчиков в возрасте от 8 до 15 лет. В отношении Томашевича открыто шесть уголовных дел, указано на сайте Следкома.

По версии следствия, мужчина жил с детьми в частном доме во Всеволожском районе Ленинградской области. Воспитывать мальчиков ему помогала няня.

О сексуальном насилии в отношении детей стало известно в начале июня, когда один из мальчиков рассказал постороннему человеку о домогательствах со стороны приемного отца.