Потери российских оккупантов
1 200 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 449

ТАНКИ

432

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Подозреваемый в расстреле посетителей кафе в Нэшвилле прошлым летом пытался проникнуть в Белый дом и требовал встречи с Трампом

Подозреваемый в расстреле посетителей кафе в Нэшвилле прошлым летом пытался проникнуть в Белый дом и требовал встречи с Трампом Полуголый человек открыл огонь по посетителям кафе Waffle House
Фото: EPA

Охрана Белого дома задерживала Трэвиса Рейнкинга 7 июля 2017 года, когда тот требовал пропустить его к президенту Дональду Трампу. 29-летний мужчина, страдающий психическими расстройствами, подозревается в убийстве четырех человек в штате Теннесси в ночь на воскресенье.

29-летний Трэвис Рейнкинг, объявленный в розыск в США по подозрению в расстреле посетителей кафе в Нэшвилле (штат Теннесси) в ночь на 23 апреля, ранее несколько раз попадал в поле зрения полиции, сообщает CNN.

7 июля 2017 года он зашел на территорию Белого дома и потребовал у офицера охраны немедленно отвести его к президенту Дональду Трампу. Он назвал себя "суверенным гражданином" и заявил, что имеет право "осматривать земли". Рейнкинг был задержан за незаконное пребывание на режимном объекте.

В распоряжении телеканала также оказались другие отчеты полиции, в которых поведение мужчины описывается как "бредовое".

В мае 2016 года он угрожал самоубийством, утверждая, что певица Тейлор Свифт преследует его, тайно подключившись к его телефону.

В июне 2017 года полицейских вызвал сосед Трэвиса. По его словам, мужчина вышел из квартиры в розовом женском платье с ружьем наперевес и стал выкрикивать ругательства.

В августе 2017 года Рейнкинг подъехал к патрульному и заявил, что неизвестные шарят в его компьютере, а также ходят вокруг дома и лают, словно собаки.

После этого инцидента власти изъяли у Рейнкинга четыре единицы огнестрельного оружия, передав их его отцу Джеффри. Следователи полагают, что тот вернул сыну ружья, одно из которых было найдено на месте расстрела в Нэшвилле.

В ночь на 22 апреля полуголый мужчина открыл огонь по посетителям кафе Waffle House, в результате четыре человека погибли, еще несколько получили ранения. Одному из посетителей удалось выхватить оружие из его рук, после чего злоумышленник скрылся.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов