Путин сравнил "заказчиков" компромата против Трампа с проститутками


Президент Владимир Путин заявил, что уходящая администрация президента США Барака Обамы пытается подорвать легитимность избранного президента США Дональда Трампа.
Президент Владимир Путин сравнил "заказчиков доклада" о компромате против избранного президента Дональда Трампа с проститутками, об этом он заявил на совместной пресс-конференции с президентом Молдовы Игорем Додоном.
Сейчас в США можно наблюдать продолжающуюся острую внутриполитическую борьбу, хотя президентские выборы уже давно завершены, уверен Путин.
"Есть категория людей, которая уходит, не прощаясь, из уважения к сложившейся обстановке, ситуации, а есть другая – те, кто бесконечно прощаются, но не уходят", – считает он.
По мнению российского президента, основной задачей уходящей администрации является подрыв легитимности избранного президента США.
"Это очередная фальшивка, полный бред. У нас спецслужбы не гоняются за каждым миллиардером", – заявил Путин, комментируя наличие у РФ компромата против Трампа.
10 января американское издание Buzzfeed опубликовало доклад о "компрометирующих фактах" на Трампа. Отмечается, что содержащаяся в докладе информация не подтверждена, а сам отчет содержит фактические ошибки. В нем представлены "конкретные, неподтвержденные и непроверенные" сообщения о контактах помощников Трампа с российскими оперативниками, а также информация о "половых актах", зафиксированных россиянами.
Сам Трамп назвал доклад фейком и "тотальной политической охотой на ведьм". По его словам, издание BuzzFeed – "куча мусора".
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что информация о сборе Россией компромата на Трампа – "абсолютный вымысел".
По данным CNN, секретные документы, которые предоставила американская разведка президенту США Бараку Обаме и Трампу, содержали информацию о компромате российских спецслужб на Трампа, в том числе – его личные финансовые данные.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
11 января, 20.49
Мир
Оргия в постели Обамы, тайные встречи с агентами Кремля. В чем обвиняют Трампа
12 января, 20.39
События
15 января, 19.04
Политика
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар