$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Путин обсудил ситуацию на Донбассе с членами Совета Безопасности России

Путин обсудил ситуацию на Донбассе с членами Совета Безопасности России Путин обсудил ситуацию на Донбассе с российскими чиновниками
Фото: ЕРА

Подробностей встречи в Кремле не сообщают.

Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности России реализацию мирного плана по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины, в том числе выполнение пунктов, содержащихся в плане Путина. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Также чиновники рассмотрели вопрос взаимодействия с партнерами в рамках борьбы с группировкой "Исламское государство" и тему расширения участия России в международных усилиях по борьбе с вирусом Эбола.

Подробностей встречи и ее итоги в Кремле не сообщают.

Война во время "мира" на Донбассе. 22 сентября. Онлайн-репортаж

В Совет безопасности РФ входят премьер-министр России Дмитрий Медведев, глава администрации президента Сергей Иванов, глава ФСБ Александр Бортников, глава МИД РФ Сергей Лавров, секретарь Совбеза Николай Патрушев, постоянный член Совбеза Борис Грызлов, заместитель секретаря Совбеза Рашид Нургалиев, директор СВР Михаил Фрадков, глава Минобороны Сергей Шойгу и спикер Госдумы Сергей Нарышкин, председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвенко и министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

Силы антитеррористической операции готовятся к отводу тяжелого вооружения с калибром более 100 мм на 15 километров от границы зоны АТО.

Руководство "ДНР" и "ЛНР" начало выполнять достигнутые в Минске мирные договоренности, заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.