$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пьяный дебош в самолете, летевшем из Сочи в Москву, устроил известный российский хоккеист

Пьяный дебош в самолете, летевшем из Сочи в Москву, устроил известный российский хоккеист Командир борта принял решение прервать полет и экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту
Фото: ЕРА

Дебош в салоне бизнес-класса лайнера "Сочи – Москва" устроил хоккеист, игравший в России и за рубежом, пишет "Интерфакс". По данным ФАН, это был Олег Сапрыкин. 

Дебош в салоне бизнес-класса лайнера "Сочи – Москва", из-за которого самолет пришлось экстренно посадить в Воронеже, устроил известный российский хоккеист. Об этом 1 января пишет "Интерфакс" со ссылкой на источник в службах аэропорта Воронежа.

Собеседник агентства рассказал, что дебошир играет "в России и за рубежом".

Во время полета он злоупотребил алкоголем и ударил бортпроводницу, которая отказалась давать ему очередную порцию виски. Также хоккеист подрался с соседом по креслу.

Попытки успокоить мужчину не увенчались успехом. После этого командир борта принял решение прервать полет. Мужчину задержал поднявшийся на борт наряд полиции. Самолет продолжил полет в Москву.

По данным агентства ФАН, дебош устроил Олег Сапрыкин. Его уже отпустили из отдела полиции.

Сапрыкин уже завершил хоккейную карьеру. Он играл за команды ЦСКА, СКА, "Динамо", "Салават Юлаев", ХК "Сочи", "Автомобилист" и три клуба НХЛ. В составе сборной России хоккеист в 2009 году стал чемпионом мира.