$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Рэпер Фаррелл Уильямс запретил Трампу использовать свои песни на выступлениях

Рэпер Фаррелл Уильямс запретил Трампу использовать свои песни на выступлениях Адвокат Уильямса написал письмо Трампу
Фото: ЕРА

Адвокат рэпера Фаррелла Уильямса написал письмо представителям президента США Дональда Трампа, в котором отметил, что использование песен его клиента на выступлениях и митингах будет рассматриваться как нарушение авторских прав.

Рэпер Фаррелл Уильямс запретил использовать свою песню на выступлениях президента США Дональда Трампа. Об этом говорится в письме адвоката музыканта Говарда Кинга, пишет The Hollywood Reporter.

27 октября на митинге президента США в Индиане прозвучала песня Уильямса Happy ("Счастливый"). Это произошло спустя несколько часов после нападения на синагогу в Питтсбурге, в результате которого погибли 11 человек. Адвокат подчеркнул, что в этот день было мало поводов для счастья.

В письме Кинга сказано, что его клиент никогда не позволял использовать свои песни президенту США, а потому это будет рассматриваться как нарушение авторских прав.

Издание напоминает, что ранее Трампу запретили использовать свои песни группы Aerosmith, R.E.M., Queen, а также наследники певца Принса.