$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Россия вышла из соглашения по суду в Гааге, обманутым вкладчикам вернут деньги, EX.UA закрывается. Главное за день G

Россия вышла из соглашения по суду в Гааге, обманутым вкладчикам вернут деньги, EX.UA закрывается. Главное за день Главные события среды, 16 ноября
Фото: ЕРА, EX.ua

"ГОРДОН" представляет обзор важнейших событий среды, 16 ноября.

В Малайзии сказали, когда станут известны виновные в гибели MH17

Имена людей, ответственных за катастрофу рейса MH17 "Малайзийских авиалиний" в 2014 году на Донбассе, будут известны не позднее 2018 года.

Закрывается ЕХ.UA

Сервис хранения информации ЕХ.UA заявил о прекращении своей работы и призвал пользователей забрать размещенные на нем файлы.

Россия отказалась подчиняться решениям Гаагского трибунала

16 ноября стало известно, что президент РФ Владимир Путин поручил министерству иностранных дел РФ уведомить генерального секретаря ООН о намерении Москвы покинуть Римский статут.

В МИД РФ обвинили Международный уголовный суд в неэффективной и однобокой работе, а также заявили, что МУС не оправдал возложенных на него надежд.

Новинского пока не задержат

На заседании регламентного комитета Луценко заявил, что вина Новинского убедительно подтверждается доказательствами. Однако Комитет Верховной Рады по вопросам регламента перенес решение по лишению депутатской неприкосновенности нардепа.

Вкладчикам "Михайловского" вернут деньги

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который позволит выделить 1,2 млрд грн на компенсацию потерь вкладчиков банка "Михайловский".

Бомбежки в Сирии возобновились. Гибнут мирные люди

Россия возобновила авиационные обстрелы в Сирии после телефонного разговора российского президента Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа.

19 человек, среди которых и дети, погибли в результате бомбардировки двух больниц в восточной части Алеппо, которую контролирует вооруженная оппозиция.