$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Россияне предлагают переименовать в честь Трампа улицу Вторую Безбожную в Рязани

Россияне предлагают переименовать в честь Трампа улицу Вторую Безбожную в Рязани В честь Трампа хотят переименовать улицу Вторую Безбожную
Фото: ЕРА

Избранный президент США Дональд Трамп большой друг России и защитник традиционных ценностей, считают авторы петиции о переименовании одной из улиц Рязани.

В России предложили переименовать в честь избранного президента США Дональда Трампа улицу в Рязани. Петиция с предложением переименовать улицу Вторую Безбожную зарегистрирована в российском сегменте сервиса электронных петиций change.org. 

"Само по себе название улицы "Безбожная" противоречит российским ценностям и оскорбляет чувства верующих. А недавно победивший на выборах президента США Дональд Трамп большой друг России и защитник традиционных ценностей", – говорится в тексте петиции.

Чтобы петиция была рассмотрена Рязанской городской думой, на момент написания новости было необходимо еще 39 голосов.

Выборы в США прошли 8 ноябряна них победил Трамп

Президент России Владимир Путин поздравил Трампа с победой, выразив надежду на улучшение российско-американских отношений. В Госдуме РФ встретили эту новость аплодисментами

Трампа критиковали за симпатию к российскому президенту. Он неоднократно делал ему комплименты и допускал, что в случае избрания на пост главы США рассмотрит вопрос о признании аннексии Крыма.