$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Российского актера Ефремова увезли на допрос по делу о ДТП

Российского актера Ефремова увезли на допрос по делу о ДТП Ефремова увезли на допрос в связи с аварией, произошедшей вчера вечером
Скриншот: вДудь / YouTube

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов, ставший виновником ДТП, в котором погиб один человек, находится под подпиской о невыезде.

Российского актера Михаила Ефремова, который вчера вечером устроил ДТП в центре Москвы, увезли на допрос. Об этом сообщило агентство "Интерфакс".

Как пишет агентство, вечером 9 июня актера вывели из подъезда его дома в Казарменном переулке, посадили в автомобиль и повезли на допрос.

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов спровоцировал аварию в центре Москвы вечером 8 июня: на Смоленской площади он выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Водитель фургона от полученных травм позже скончался в больнице.

Читайте также: Российский актер Михаил Ефремов устроил ДТП в Москве, ему грозит до 12 лет тюрьмы. Главное

В отношении актера открыто уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель человека. В момент аварии Ефремов был в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит от пяти до 12 лет тюремного заключения. В настоящее время актер находится под подпиской о невыезде.