Потери российских оккупантов
1 275 980

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 763

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Руководитель аппарата Белого дома Келли покинет свой пост до конца года – Трамп

Руководитель аппарата Белого дома Келли покинет свой пост до конца года – Трамп Келли уйдет с должности
Фото: EPA

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ближайшие дни назовет имя человека, который заменит Джона Келли на должности главы аппарата Белого дома.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Глава аппарата Белого дома Джон Келли покинет свой пост до конца 2018 года. Об этом журналистам 8 декабря сказал президент США Дональд Трамп, сообщает BBC.

Президент заявил, что назовет замену Келли "в течение одного-двух дней".

Бывший министр внутренней безопасности Келли сменил Райнса Прибуса на посту руководителя аппарата Белого дома в июле 2017 года. 

Канал CNN 7 декабря сообщал, что Келли в ближайшие дни подаст в отставку, так как отношения между президентом и главой его аппарата "зашли в тупик" и Трамп и Келли не разговаривают друг с другом. В качестве одного из возможных претендентов на замену Келли собеседники CNN называли Ника Айерса, нынешнего главу аппарата вице-президента Майка Пенса.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов