$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Санта реальный". Девочка, с которой общался Трамп на Рождество, заявила, что верит в Санта-Клауса и не знает слова "маргинально"

"Санта реальный". Девочка, с которой общался Трамп на Рождество, заявила, что верит в Санта-Клауса и не знает слова "маргинально" По словам девочки, в следующий раз она хотела бы спросить Трампа, есть ли у него дети
Скриншот: Post and Courier / YouTube

Президент США Дональд Трамп заявил ребенку на Рождество, что верить в семь лет в Санта-Клауса – "маргинально". Девочка по имени Коллман Ллойд рассказала, что не знала этого слова, поэтому ответила: "Да, сэр".

Семилетняя девочка по имени Коллман Ллойд, с которой на Рождество по телефону общался президент США Дональд Трамп, заявила, что верит в Санта-Клауса, сообщила 25 декабря Post and Courier.

Американский президент в ходе беседы сказал: "Ты еще веришь в Санта-Клауса?" Девочка ответила: "Да".

"В семь лет это маргинально, не так ли?" – продолжил американский президент.

Коллман рассказала журналистам, что не знает слова "маргинально" и никогда его раньше не слышала.

Поэтому она ответила Трампу: "Да, сэр".

По словам ребенка, она была возбуждена и шокирована разговором с американским лидером.

После того как президент повесил трубку, Ллойд сидела на кухне со своими родителями, 10-летней сестрой, 5-летним братом и другом. Она задавалась вопросом о семье Трампа и о том, каковы были его планы в канун Рождества.

По словам девочки, в следующий раз она хотела бы спросить Трампа, есть ли у него дети.

"Я, честно говоря, никогда не слышала о них и не видела ни одного из них, поэтому мне было бы интересно", – сказала Коллман.

Издание отмечает, что семья Ллойд оставила для Санта-Клауса ночью леденцы и шоколадное молоко. А утром девочку ждал подарок: кукла American Girl.

"В конце концов, Санта реальный", – сказала Коллман.

Как отмечает "Голос Америки", Дональд и Меланья Трамп присоединились к акции "Отследи полет Санты", которую ежегодно с 1958 года проводит командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). В NORAD в канун Рождества принимают звонки от детей со всей страны и отвечают на их вопросы о местоположении Санта-Клауса. В акции участвуют около 1500 волонтеров.