Потери российских оккупантов
1 282 570

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 786

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Шендерович: У россиян просто не хватает фосфора для мозга – и уже нет сил отползти от телевизора

Шендерович: У россиян просто не хватает фосфора для мозга – и уже нет сил отползти от телевизора Виктор Шендерович: В минувшем году 67 % жителей России начали экономить на еде
Фото: Виктор Шендерович / Facebook

Рост поддержки президента РФ Владимира Путина в России можно объяснить тем, что россияне начали экономить на еде, заявил российский писатель Виктор Шендерович.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Рост поддержки президента РФ Владимира Путина россиянами можно объяснить другим опросом социологов, показавшим, что жители России начали экономить на еде. Об этом написал в Facebook российский писатель и публицист Виктор Шендерович.

"Поддержка Путина, сообщил недавно "Левада-центр", достигла исторического максимума. Объяснение этому удивительному факту тоже лежит в области социологии: "В минувшем году 67% жителей России начали экономить на еде", – сообщил ВЦИОМ в эти же дни. То есть просто не хватает фосфора для мозга – и уже нет сил отползти от телевизора", – отметил писатель.

Примерно две трети опрошенных россиян хотели бы видеть Путина на посту президента по истечении его нынешнего срока в 2018 году. При этом 82% опрошенных из тех респондентов, кто точно пойдет на выборы, проголосовали бы за действующего российского лидера, свидетельствуют данные опроса "Левада-центр", проведенного с 19-го по 22 мая 2017 года.

2 мая, по данным опроса "Левада-центра", 64% опрошенных россиян высказались за переизбрание Владимира Путина президентом Российской Федерации еще на один срок.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов