$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шустер: Недовольство на лице Симоньян не только потому, что Путин действует неправильно – ее физически никто не хочет, значит, лучше вибратор G

Шустер: Недовольство на лице Симоньян не только потому, что Путин действует неправильно – ее физически никто не хочет, значит, лучше вибратор Шустер: Симоньян недовольна не только потому, что Путин не бросает атомную бомбу на Украину
Фото: ЕРА
В интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман телеведущий Савик Шустер прокомментировал случай, который произошел с пропагандисткой страны-агрессора России Маргаритой Симоньян.

ейчас о смешном: пропагандистка России, одна из главных и самых неприятных, Симонян заявила что ей прислали бандероль со взрывчаткой, а потом выяснилось, что это была не взрывчатка, а вибропуля для сексуальных приключений, как в инструкции было написано, то есть вибратор, но только маленький", – рассказала Бацман.

"Видимо, кто-то заметил недовольство на ее лице", – заявил Шустер.

Журналист предположил, что ее эмоции могут быть вызваны личными причинами. 

"Она недовольна не только потому, что [президент РФ Владимир] Путин действует неправильно, не бросает атомную бомбу на Украину. А и потому, что ее физически никто не хочет. Значит, лучше вибратор", – сказал Шустер.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Симоньян – главный редактор государственного телеканала RT, информационного агентства "Россия сегодня" и информационного агентства Sputnik.

Против Симоньян, как указано на сайте Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции, ввели санкции Евросоюз, Канада, Великобритания и ряд других стран.

19 мая Симоньян сообщила в Telegram, что получила бандероль "со следами взрывчатки". Затем она уточнила, что бандероль доставили из Гонконга, в ней не оказалось взрывного устройства. По ее словам, в посылке была "некая "вибропуля" для сексуальных развлечений. "А по мне, так пенал какой-то", – написала Симоньян.