$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Слепаков о заявлении Медведева: Я рад сообщить результаты работы последних лет. Результаты есть, просто денег нет. Видео

Слепаков о заявлении Медведева: Я рад сообщить результаты работы последних лет. Результаты есть, просто денег нет. Видео Слепаков: Хорошего вам настроения. Вы держитесь здесь, просто денег нет
Скриншот: Семен Слепаков / Youtube
Российский продюсер, сценарист и комедийный актер Семен Слепаков опубликовал на своем канале в Youtube песню "Обращение к народу", посвященную заявлению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Крыму о том, что "денег нет". В ней говорится о том, что российские власти все точно рассчитали. "Все работает, как часы, у нас. Продается нефть, продается лес, продается газ. Заключаются сделки крупные с иностранцами, и текут отовсюду большие потоки финансов нам. Такого подъема страна не видела много лет. Чем гордиться, есть, просто денег нет".

22–24 мая Медведев находился с рабочей поездкой в Крыму. Во время его визита крымские пенсионеры пожаловались, что на аннексированном полуострове невозможно прожить, и призвали провести индексацию пенсий.

Медведев ответил, что правительство не может проиндексировать пенсии, так как "денег нет сейчас", пожелав крымчанам "всего доброго, хорошего настроения и здоровья". 

Заявление главы правительства вызвало бурную реакцию в соцсетях, а президент РФ Владимир Путин предположил, что высказывание Медведева было вырвано из контекста.

Видео: Семен Слепаков / Youtube
Материалы по теме