$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Сокурсник Путина Швец: Мои источники утверждают, что Путин вакцинирован от коронавируса G

Сокурсник Путина Швец: Мои источники утверждают, что Путин вакцинирован от коронавируса В марте Путин посещал больницу для больных COVID-19
Фото: kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин "бегал туда-сюда", несмотря на коронавирус, и это может объясняться вакцинацией. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман сказал бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец.

Есть информация, что президент РФ Владимир Путин вакцинирован от коронавирусной инфекции. Об этом в авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман заявил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец.

"Мои источники утверждали мне – не клянясь мамой, но своими хорошими профессиональными связями, – что Путин вакцинирован...Что ему коронавирус не угрожает никоим образом. И это объясняет то, как он сначала бегал туда-сюда", – сказал Швец.

Сокурсник Путина напомнил, что глава Кремля посещал больницу для больных COVID-19 в подмосковной Коммунарке.

"Это такой вопрос, которым трудно спекулировать, но мои источники, которые в этой теме, сказали мне, что он получил дозу вакцины", – отметил Швец.

Сокурсник Путина Швец: Путин удалился в бункер с охранниками и скрывается не столько от коронавируса, сколько от соратников. Читайте полную версию интервью

24 марта Путин посещал московскую больницу, приспособленную для приема заразившихся коронавирусом, и через неделю после этого стало известно, что главврач медучреждения Денис Проценко, который здоровался с Путиным за руку, болен COVID-19. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признал, что это обстоятельство заставило Путина ограничить личное общение с людьмиПесков заявлял, что у Путина все в порядке и что его регулярно тестируют. Проценко уже вылечился. Песков тоже заболел COVID-19.

Видео: Алеся Бацман / YouTube