$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Сотрудники ФСБ России сообщили об убийстве двух подозреваемых в терроризме

Сотрудники ФСБ России сообщили об убийстве двух подозреваемых в терроризме Сотрудники ФСБ убили двух подозреваемых в организации теракта
Фото: ЕРА

Подозреваемые 1991-го и 1987 года рождения оказали вооруженное сопротивление в ходе задержания, сообщили в Федеральной службе безопасности России.

Во Владимирской области России при попытке задержания были убиты двое граждан одной из стран Среднеазиатского региона, которые подозреваются в подготовке терактов в России. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

По данным ведомства, подозреваемые оказали вооруженное сопротивление в ходе задержания. Среди сотрудников органов безопасности пострадавших нет.

При обыске у подозреваемых нашли автомат Калашникова, пистолет Макарова, боеприпасы и детали для изготовления взрывного устройства.

Отмечается, что один из убитых был 1991-го, второй – 1987 года рождения. Они были связаны с вербовщиками международных террористических организаций, а также проявляли интерес к технологии изготовления взрывных устройств.