$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Созданный по мотивам "подвигов" Путина тигренок Мур станет новым персонажем "Спокойной ночи, малыши"

Созданный по мотивам "подвигов" Путина тигренок Мур станет новым персонажем "Спокойной ночи, малыши" Мур появится в передаче в 3D-модели
Фото: Усы Пескова / Twitter
Амурский тигренок Мур будет рассказывать о том, как важно защищать животных и бережно относиться к природе, заявила ведущая передачи "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова.

В России презентовали новый персонаж детской передачи "Спокойной ночи, малыши", которым стал амурский тигренок Мур, пишет "Дождь".

"Полное его имя – Амур, а сокращенное – Мур", – заявил председатель совета директоров ТРК "КЛАСС!" Александр Митрошенков.

По словам Митрошенкова, кроме тигра на роль в передаче претендовали волчонок, обезьянка и жираф.

"И вот совсем случайно я увидел, что наш президент поддерживает ряд уникальных проектов, и один из них (22 мая во время рабочей поездки в Амурскую область президент России Владимир Путин выпустил на волю двух амурских тигров – братьев Кузю и Борю. – "ГОРДОН") стал точкой нашего решения", – отметил глава совета директоров ТРК "КЛАСС!".

По его словам, персонаж появится в передаче в виде 3D-модели.

Ведущая передачи "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова заявила, что Мур будет рассказывать о том, как важно защищать животных и бережно относиться к природе.

"Характер у Мура буйный, вспыльчивый. Можно сказать, что у Хрюши появился друг – они вместе будут озорничать. Но он все равно добрый, и у нас всегда будет побеждать дружба", – подчеркнула телеведущая.

Война во время "мира" на Донбассе. 22 сентября. Онлайн-репортаж

В выпуске детской передачи от 11 марта песик Филя объявил зрителям, что собирается в пограничные войска, чтобы "стать настоящим защитником".