$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Спасатели достали тело еще одной женщины из-под завалов дома в Ростовской области

Спасатели достали тело еще одной женщины из-под завалов дома в Ростовской области Утром 14 января в результате взрыва в жилом доме в Шахтах Ростовской области РФ обрушились девятый и восьмой этажи одного из подъездов
Фото: 61.mchs.gov.ru

После взрыва в жилом доме в Ростовской области России остается неизвестной судьба трех человек, сообщили в министерстве чрезвычайных ситуаций РФ.

Количество жертв взрыва в девятиэтажке в Шахтах Ростовской области РФ увеличилось до двух, сообщает 15 января региональное управление министерства чрезвычайных ситуаций России.

"Всего из дома эвакуировано 140 человек, из которых 43 человека спасены из пострадавшего подъезда, а также семь человек извлечены из-под завалов. Два человека погибло, остается неизвестной судьба трех человек… Под завалами на девятом этаже обнаружена погибшая женщина", – сказано в сообщении.

Утром 14 января в результате взрыва в жилом доме в Шахтах Ростовской области РФ обрушились девятый и восьмой этажи одного из подъездов. Главной причиной случившегося называют утечку бытового газа. Днем 14 января было известно об одной погибшей женщине.