Среди погибших в результате стрельбы в церкви в Техасе была беременная женщина


Погибшая в результате трагедии в баптистской церкви в США Кристал Холкомбе была на восьмом месяце беременности.
В результате стрельбы в баптистской церкви американского города Сазерленд-Спрингс (штат Техас) погибла беременная женщина. Об этом Associated Press рассказал кузен убитой Ник Улиг.
По его словам, Кристал Холкомбе была на восьмом месяце беременности. В результате инцидента погибли и ее родственники, находившиеся в церкви.
5 ноября американец Девин Патрик Келли открыл стрельбу в баптистской церкви в Техасе. Жертвами нападения стали 26 человек, около 20 получили ранения.
Злоумышленника застрелили полицейские. Позже выяснилось, что нападавший был ветераном ВВС США. Из армии его уволили в 2014 году по дисциплинарным причинам.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Трамп назвал "проблемой психического здоровья" расстрел прихожан баптистской церкви в США
6 ноября, 09.30
Мир
Жертвами стрельбы в баптистской церкви в США стали 26 человек
6 ноября, 08.50
Мир
6 ноября, 08.34
Мир
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар
Именно по этим причинам чеснок желтеет. Эксперт объяснил, как предотвратить порчу этой культуры
1 мая, 17.59
Огороды
1 мая, 15.07
События