$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Трамп хочет, чтобы его дети получили доступ к государственным секретам

Трамп хочет, чтобы его дети получили доступ к государственным секретам Детям Трампа нужно будет заполнить специальную анкету и пройти проверку для получения доступа к гостайне
Фото: ЕРА

Для получения доступа к государственной тайне дети новоизбранного президента США Дональда Трампа должны стать его советниками по вопросам безопасности, подчеркивает CBS News.

Команда новоизбранного президента США Дональда Трампа попросила Белый дом изучить возможность предоставить детям миллиардера доступ к государственным секретам. Об этом сообщает американский телеканал CBS News, ссылаясь на свои источники.

Журналисты подчеркивают, что для получения доступа к государственной тайне дети Трампа должны стать его советниками по вопросам безопасности. Кроме того, им нужно будет заполнить специальную анкету и пройти проверку.

11 ноября появилась информация, что бизнесом Трампа будут управлять его дети – Иванка Трамп, Эрик Трамп и Дональд Трамп – младший. Позже новоизбранный президент объявил, что они вошли в исполнительный комитет переходной администрации Белого дома.

Трамп одержал победу на выборах президента США, которые прошли 8 ноября