Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Мир

Во время телефонного разговора президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин обсудили вопросы контроля над вооружениями, эпидемию коронавируса и иранскую ядерную программу.

Президент России Владимир Путин в четверг, 23 июля, провел "конструктивный и содержательный" телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

РЕКЛАМА

Во время беседы Путин и Трамп обсудили "проблематику стратегической стабильности и контроля над вооружениями с учетом особой ответственности России и США за поддержание международного мира и безопасности".

Кроме того, стороны говорили об иранской ядерной программе, сотрудничестве в борьбе с пандемией коронавируса.

Путин и Трамп договорились "о продолжении контактов на различных уровнях". О каких-либо других договоренностях не говорится.

Белый дом о беседе двух президентов пока не сообщал.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА