$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Трамп о переговорах с Россией: Сейчас все карты в руках США

Трамп о переговорах с Россией: Сейчас все карты в руках США Трамп: Мы – свинка-копилка, на которую все хотят напасть, которую хотят ограбить, у которой хотят воровать
Фото: EPA

23 октября стало известно о достигнутой предварительной договоренности о встрече главы РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в Париже 11 ноября. По словам президента США, в вопросе диалога между странами все карты находятся в руках Вашингтона.

В вопросе диалога между Россией и США все карты находятся в руках Вашингтона. Об этом 27 октября в ходе своего выступления в штате Северная Каролина заявил президент США Дональд Трамп. Видео с речью президента опубликовано на его странице в Facebook.

"Все карты в наших руках, ибо мы – свинка-копилка, на которую все хотят напасть, которую хотят ограбить, у которой хотят воровать. Все карты в наших руках", – сказал американский лидер.

23 октября помощник российского президента Юрий Ушаков проинформировал о достигнутой предварительной договоренности о встрече Путина и Трампа в Париже 11 ноября. Во Францию главы государств отправятся на мероприятия, посвященные 100-летию завершения Первой мировой войны. Комментируя эту информацию, Трамп сказал, что переговоры на эту тему продолжаются, но встреча, вероятнее всего, состоится

В последний раз Путин и Трамп встречались 16 июля в столице Финляндии Хельсинки. Их переговоры длились 2 часа 10 минут. После этого состоялась встреча в расширенном составе.