$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

У водителя автобуса, въехавшего в подземный переход в Москве, произошло кровоизлияние в мозг – СМИ

У водителя автобуса, въехавшего в подземный переход в Москве, произошло кровоизлияние в мозг – СМИ Жертвами ДТП стали четыре человека
Фото: ЕРА

54-летний водитель Виктор Тихонов во время аварии ударился головой и находится в нейрохирургическом отделении больницы имени Боткина, сообщает ТАСС.

Водителя рейсового автобуса, въехавшего в подземный переход в Москве, не могут допросить, поскольку он сейчас находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах.

По словам собеседника агентства, у водителя, 54-летнего Виктора Тихонова, произошло кровоизлияние в мозг, поскольку во время аварии он ударился головой.

Инсайдер уточнил, что мужчина находится в нейрохирургическом отделении больницы имени Боткина. В справочной медучреждения подтвердили агентству эту информацию.

25 декабря в Москве автобус въехал в подземный переход. В результате погибли четыре человека, 11 пострадали. Водителя задержали.

В МВД РФ заявили, что рассматриваются две версии инцидента: водитель мог не справиться с управлением либо же автобус был неисправен.

В МИД Украины уточнили, что украинцев среди пострадавших в результате ДТП нет.