Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Мир

В Берлине закончились переговоры по урегулированию кризиса на востоке Украины 

18 августа 2014, 01.05

Встреча министров иностранных дел Германии, Франции, Украины и России подошла к концу.

Переговоры министров иностранных дел Украины, России, Германии и Франции, которые проходили в Берлине 18 августа с целью поиска решения кризиса на востоке Украины, завершились.

РЕКЛАМА

Об этом в Twitter сообщил глава МИД Украины Павел Климкин, присутствовавший на переговорах от Украины.

"Пять часов сложнейшего разговора. Но, наверное, чтобы сдвинуться с места, нужно намного больше раз по пять часов", – написал он.

Климкин также добавил, что в ближайшее время глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер сделает заявление по результатам переговоров.

5 годин надскладної розмови. Але, напевно, щоб зрушити з місця, треба багато разів по 5 г. Зараз друг Франк-Вальтер зробить від себе заяву.

РЕКЛАМА
August 17, 2014

Как написал раньше дипломат украинского МИД Алексей Макеев на своей странице в Twitter, разговор глав МИД был серьезный.

"Климкин сосредоточен. Время для специалистов по интерпретации дипломатических заявлений. Климкин скажет правду", – заявил он.

Міністри вийшли. Розмова була серйозна. Клімкін зосереджений. Час для фахівців з інтерпретації дипломатичних заяв. Клімкін скаже правду.

August 17, 2014

Война на востоке Украины. 17 августа. Онлайн-репортаж

17 августа, министр иностранных дел Украины Павел Климкин вылетел в Берлин на встречу с главами МИД России, Германии и Франции. Об этом он сообщил в микроблоге Twitter. "Разговор будет непростым. Сейчас сверхважно остановить поток оружия и наемников из России", – написал он.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер отметил, что нет никаких гарантий того, что переговоры пройдут успешно.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать