В Калужской области РФ упали два беспилотника. Фото, видео


В Калужской области страны-агрессора России 5 июня на трассу упали два беспилотника. Об этом сообщил губернатор области Владислав Шапша в Telegram.
"Сегодня утром на автодороге М3 "Украина" на 299 км (Жиздра) и на 283 км (Думиничи) упали два БПЛА. Детонации не произошло, территория оцеплена, на месте проводятся оперативно-технические мероприятия. Организованы пути объезда", – написал он.
Telegram-канал Mash опубликовал снимки обломков беспилотника. Это аппарат, который упал около поселка Думиничи. По словам местных жителей, еще вчера вечером они видели в небе объект, похожий на беспилотник самолетного типа с лампочками, который направлялся в сторону Москвы.
Второй беспилотник, по словам очевидцев, шел над автодорогой со скоростью 140–150 км/ч по прямой траектории в сторону столицы. Размах крыльев БПЛА – около 1,5–2 м. Местные заметили на нем видеокамеру, подвешенных боеприпасов не было, говорится в сообщении. Его фото также опубликовал Mash.
Telegram-канал Shot отмечает, что беспилотники похожи на те, что недавно атаковали Москву. Канал опубликовал видео, на котором люди проезжают мимо обломков аппарата.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар