В Мадриде 33 человека пострадало в результате столкновения двух составов аттракциона "Поезд из шахты"


Среди тех, кто получил ранения в результате столкновения двух составов аттракциона в Мадриде, шесть детей в возрасте до 10 лет.
16 июля в мадридском парке атракционов 33 человека пострадало в результате столкновения двух составов аттракциона "Поезд из шахты", сообщила городская служба чрезвычайных ситуаций в Twitter.
Отмечается, что люди получили легкие ранения, 27 из них доставили в больницу.
Местное издание El Pais пишет, чтоавария произошла в 14.30 (по местному времени). Среди пострадавших шесть детей в возрасте до 10 лет.
Представитель парка атракционов заявил, что сейчас приоритет в том, чтобы оказать помощь всем пострадавшим. По его словам, в причинах возникновения такой ситуации будут разбираться позже.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар
Именно по этим причинам чеснок желтеет. Эксперт объяснил, как предотвратить порчу этой культуры
1 мая, 17.59
Огороды
1 мая, 15.07
События