В минздраве Израиля обсуждают необходимость четвертой дозы вакцины от коронавируса


Израиль близок к принятию решения о проведении вакцинации населения страны четвертой дозой вакцины от коронавируса. Об этом 6 декабря в интервью Ynet заявил генеральный директор министерства здравоохранения Израиля профессор Нахман Аш.
По его словам, вероятность новой вспышки заболеваемости COVID-19 в Израиле существует в связи с началом школьных занятий. Профессор считает, что этому может поспособствовать то, что зимой школьные классы закрыты и плохо проветриваются.
Что касается массовой вакцинации жителей страны от коронавируса четвертой дозой вакцины, Нахман Аш отметил, что на данный момент вопрос находится в стадии обсуждения в министерстве, однако в ведомстве "очень близки" к принятию решения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 марта, 22.23
Рецепты
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости