В Подмосковье – крупный пожар на складах стройматериалов


В Московской области России 1 августа произошел крупный пожар. По данным МЧС РФ, в Люберцах горят склады на площади более 1300 м².
В тушении задействованы 70 пожарных и более двух десятков технических средств. В министерстве заявили, что "локализовали" огонь, но жалуются, что тушение осложняет "высокая пожарная загрузка внутри ангаров".
Telegram-канал Brief написал, что горят ангары строительной базы на улице Котельнический проезд. На видео, снятом из проезжающих мимо автомобилей, видно, что рядом находятся здания сети строительных супермаркетов "Леруа Мерлен".
По данным Telegram-канала Shot, пожар возник на территории компании "АртСтрой", занимающейся оптовой продажей стройматериалов.
Издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на прокуратуру Московской области сообщило, что возгорание произошло из-за сварочных работ. По его данным, один ангар в результате пожара полностью уничтожен.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 июля, 11.56
Мир
Игнат о взрывах в Москве: Они получили то, что хотели
30 июля, 10.35
Мир
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости