$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В Польше разбился автобус с украинцами. Погибли две женщины и ребенок

В Польше разбился автобус с украинцами. Погибли две женщины и ребенок В Польше разбился автобус с украинцами, СМИ сообщают о трех жертвах ДТП
Фото: Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Hrubieszowie / Facebook

Две женщины и шестилетний ребенок погибли в автокатастрофе в Верешине (Польша). Об этом сообщает 19 ноября информационный портал In Poland.

В автобусе находились 10 человек, все – граждане Украины. В результате аварии погибли две женщины и шестилетний ребенок.

Сообщается, что автобус выехал на встречную полосу, а затем вылетел в кювет и врезался в дерево. TVN24 со ссылкой на представителя местной полиции пишет, что водитель был трезв.

Пока причины смертельного ДТП не установлены. В своем сообщении в Facebook районное управление государственной пожарной службы Польши в Грубешове, спасательная команда которого выезжала на место происшествия, предполагает, что водитель мог уснуть за рулем. Спасатели получили сообщение об инциденте в 4.41 19 ноября.

"Две женщины погибли на месте, третью раненую – шестилетнюю девочку – реанимировала спасательная бригада, однако ее жизнь не удалось спасти. Еще семь пассажиров находились в сознании и были доставлены в больницу", – сказано в сообщении.

Граждане Украины направлялись к пограничному переходу в Долгобичеве.