Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+14 Киев

Мир

В Пскове напали на депутата Шлосберга, рассказавшего о похоронах десантников 

30 августа 2014, 00.21

Депутат Лев Шлосберг находится в Псковской областной больнице в состоянии амнезии.

Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин со слов жены Льва Шлосберга сообщил, что депутат находится в состоянии амнезии и не помнит момент нападения, передает "Дождь".

РЕКЛАМА

Нападавшие наносили Шлосбергу удары по голове и другим частям тела. Сейчас он находится в областной больнице Пскова.

По мнению Митрохина, поводом для нападения было расследование Шлосберга гибели десантников, похороненных в деревне Выбуты под Псковом. Кроме того, лидер "Яблока" допускает, что причиной могло стать намерение Шлосберга участвовать в выборах губернатора Псковской области. По словам Митрохина, выборы сопровождаются "давлением на муниципальных депутатов".

Война на востоке Украины. 29 августа. Онлайн-репортаж

РЕКЛАМА

В Пскове скрывают правду о нахождении десантников. Журналист издания "Русская планета" Илья Васютин провел собственное расследование в Пскове, где базируется 76-я десантная часть.

В последние дни СМИ сообщали о гибели (предположительно – на Донбассе) контрактников из воинских частей Пскова, Чечни и Костромы. Кроме того, сегодня стало известно, что в Петербург из Ростова доставили 12 раненных рязанских десантников.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА