$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В России шаманы провели обряд на развитие промышленности Омска

В России шаманы провели обряд на развитие промышленности Омска К спасению экономики Омска подключились шаманы
Скриншот: Елена Ведара / Youtube

Как пояснил один из шаманов, на обряд их подтолкнуло состояние города и желание помочь властям.

В российском Омске шаманы решили помочь властям в решении городских проблем, проведя обряд во спасение города и во здравие омичей, сообщает местный сайт "СуперОмск".

По словам председателя Межрегионального общества шаманов Елены Ведары, на обряд их подтолкнуло состояние города.

"Сложное состояние нашего города и Омской области и жителей. Конечно, власти делают свое дело, а высшие силы делают его на своем уровне, и если это благое дело делать вместе, то общими усилиями мы сможем помочь нашему городу и его жителям. Кратко: суть обряда – улучшение уровня жизни города, жителей, а также процветание и возрождение былой славы города-сада и лидера промышленности", – пояснила она.

В середине апреля 2015 года в Москве начали читать молебны в помощь фермерам и развитию импортозамещения в России. Также в одном из храмов в центре Москвы проводили молебны в помощь валютным заемщикам. А участники курортно-туристической индустрии обратились к митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю с просьбой благословить проведение молебна "О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона".