$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В России жертвами вооруженного ножом мужчины стали три человека

В России жертвами вооруженного ножом мужчины стали три человека Мужчину с ножом обезвреживали силовики
Скриншот: 360tv / Telegram
17 мая в российском городе Екатеринбурге в результате нападения мужчины с ножом погибли три человека. Об этом сообщает местное издание E1.RU.

Инцидент произошел в сквере имени Джавахарлару Неру.

При задержании российскими силовиками нападавший оказал сопротивление и получил ранения. Очевидцы говорят, что слышали несколько выстрелов. Пострадавший госпитализирован, по одним данным, с огнестрельным ранением, по другим – с ножевым.

Правоохранители рассказали, что предупредительный выстрел не повлиял на злоумышленника, в связи с чем огонь открыли на поражение.

По данным регионального управления Следственного комитета РФ, на почве распития алкоголя в парке возле железнодорожного вокзала произошел конфликт, результатом которого стала гибель трех человек.

Все трое погибших – мужчины. По оценке журналистов, двум из них 50–55 лет, третий моложе. У всех погибших ранения в грудь и живот.

Позже E1.RU выяснил, что мужчина с ножом – 34-летний Александр Кукушкин, ранее не судимый, но неоднократно оштрафованный за пьяное вождение, распитие спиртных напитков в общественных местах и мелкое хулиганство.