Пошук по сайту

€51.44
$43.96

+17 Киев

Мир

В России жильцам многоэтажки закрасили окна, в которых были вывешены флаг Украины и антивоенный лозунг. Видео 

В российском городе Красноярск жители квартиры на четвертом этаже многоэтажного дома вывесили в окнах флаг Украины и надпись "Нет войне", после чего стекла им закрасили снаружи дома. Фото и видео из Красноярска опубликовал 14 июня Telegrаm-канал Bаzа.

"Чтобы замалевать окна на четвертом этаже дома на Линейной улице, пришлось подогнать к дому автовышку. В нее залез мужчина в униформе, поднялся наверх и закрасил стекла из баллончика. В одном окне висел флаг Украины, в другом – антивоенный лозунг. Теперь там лишь белая краска", – говорится в посте.

РЕКЛАМА

Telegrаm-канал опубликовал короткий ролик, как мужчина с баллончиком поднялся к окну с надписью "Нет войне" и обработал окно краской напротив этого лозунга.

Дата съемки не указана.

РЕКЛАМА

Контекст

    В России война против Украины официально называется "военной спецоперацией", а те, кто против нее публично выступает, обвиняются в дискредитации вооруженных сил России.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА