$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СМИ сообщили, что в российском Новошахтинске перекрыли дороги из-за мужчины с пулеметом, он может быть дезертиром. Видео

СМИ сообщили, что в российском Новошахтинске перекрыли дороги из-за мужчины с пулеметом, он может быть дезертиром. Видео В российском городе перекрыли выезды из-за человека с пулеметом
Скриншот: Baza / Telegram
В Новошахтинское Ростовской области РФ полицейские ищут мужчину с пулеметом, который ранил полицейского. Об этом 6 декабря сообщил Telegram-канал Baza.

Полиции приказали надеть бронежилеты и вооружиться автоматами.

Трое сотрудников ППС прочесывали местность в поисках недавно пропавшей женщины, как вдруг увидели в лесу мужчину в балаклаве, камуфляже и с оружием. Увидев сотрудников, неизвестный начал стрелять, сообщает канал.  

Один из полицейских получил ранение в таз, он госпитализирован. После перестрелки неизвестному удалось скрыться. По информации Baza, в Новошахтинске введен план "Сирена".

Мужчина с пулеметом в Новошахтинске может быть дезертиром, сообщил канал. В городе закрывают выезды и детские сады. Жителей просят быть внимательными и понапрасну не выходить на улицу. Выезд из Новошахтинска тоже закрыт.

Канал опубликовал видео, снятое водителем, застрявшим на перекрытой дороге.

Также опубликовано видео, на котором виден предполагаемый стрелок.