$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В США полицейские в костюмах Санта-Клауса и эльфа предотвратили угон автомобиля

В США полицейские в костюмах Санта-Клауса и эльфа предотвратили угон автомобиля Офицеры проводили операцию под названием "Вмешательство Санты"
Фото: Riverside Police Department / Facebook
Во время спецоперации в США правоохранители в костюмах Санта Клауса и его эльфа увидели, как три человека угоняли автомобиль Honda CR-V с автостоянки.

В городе Риверсайд в Калифорнии (США) два сотрудника полиции под прикрытием предотвратили угон автомобиля. Они выслеживали преступников в костюмах Санта-Клауса и его эльфа. Об этом 12 декабря сообщила пресс-служба городского департамента полиции на своей странице в Facebook.

В полиции рассказали, что 10 декабря офицеры проводили предрождественскую операцию под названием "Вмешательство Санты" около торгового центра. По их данным, в это время года увеличивается количество краж.

Правоохранители в костюмах Санта Клауса и его эльфа увидели, как три человека угоняли автомобиль Honda CR-V с автостоянки. Двоих человек задержали, третий подозреваемый, который угнал автомобиль, смог скрыться. Позже брошенное авто нашли поблизости. Детективы установили личность третьего подозреваемого и смогут арестовать его позже, говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что одного из задержанных освободили, второго арестовали за хранение запрещенных наркотиков и сопротивление аресту.