$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В США пятилетний ребенок, угнавший отцовский джип, хотел кататься на Lamborghini. Его мечта сбылась

В США пятилетний ребенок, угнавший отцовский джип, хотел кататься на Lamborghini. Его мечта сбылась Ребенок хотел купить примерно такой автомобиль, но у него было с собой только $3
Фото: depositphotos.com

Пятилетний Адриан Самаррипа стал всеамериканской знаменитостью после того, как сумел долго проехать по автостраде за рулем внедорожника. Он уехал из дома, обидевшись на мать, которая отказалась купить ему спорткар. Бизнесмен из штата Юта Джереми Невес покатал ребенка на машине, о которой тот мечтает.

Владелец компании по продаже мобильных телефонов из штата Юта Джереми Невес исполнил желание пятилетнего Адриана Самаррипы ездить на Lamborghini. Правда, мечтающему о дорогом спорткаре ребенку пока что пришлось довольствоваться ролью пассажира, сообщил 6 мая телеканал CNN.

Самаррипа стал знаменитостью всеамериканского масштаба после того, как 4 мая проехал большое расстояние по автостраде за рулем отцовского внедорожника, пока его не остановил патруль. Мальчик признался, что ехал покупать Lamborghini, поскольку мать не захотела подарить ему такую машину. При этом в кармане у него было $3.

Невес, владелец двухместного Lamborghini Huracan, заявил телеканалу, что сам был таким же в детстве и очень рад "немного приблизить мечту" Адриана.

Пока мальчик был в гостях у Невеса, мать и старшая сестра не спускали с него глаз. По словам 16-летней Сидни, ее брат 4 мая, никому не говоря, взял ключи от джипа и уехал. Его не было полчаса, за это время родные приготовились к худшему.

Сестра уверяет, что Адриан расстроился, "усвоил урок" и больше не станет так поступать. При этом в семье недоумевают, где мальчик научился водить автомобиль.