$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Вице-премьер Швеции "потроллила" Трампа

Вице-премьер Швеции "потроллила" Трампа Фото сделано в момент подписания закона о сокращении выбросов парниковых газов в стране
Фото: Isabella Lövin / Facebook

Вице-премьер парламента Швеции Изабелла Левин обнародовала в социальной сети фото, аналогичное сделанному командой президента США Дональда Трампа. На снимках и те, и другие государственные лица подписывали важные правительственные документы.

Вице-премьер парламента Швеции и глава министерства по вопросам защиты окружающей среды Изабелла Левин опубликовала в Facebook фото, которое похоже на пародию момента, когда президент США Дональд Трамп подписывал указ, направленный на борьбу с абортами. Тогда он подписывал документ в окружении семи мужчин.

Подобную аналогию между двумя фотографиями увидело издание The Huffington Post.

Левин на своей странице в Facebook обнародовала фото, сделанное в момент подписания закона о сокращении выбросов парниковых газов в стране. На этом фото она находится в окружении семи женщин из правительства страны, которые заглядывают в подписываемый вице-премьером документ точно так же, как мужчины с фото Трампа.

Издание отмечает, что фото вице-премьера Швеции является политической пародией на фото президента США Дональда Трампа, на котором он подписывает указ в окружении семи мужчин.

Фото: Ann Karlsson / Facebook