"Вы ряженые! У вас каша в голове!" Российский ведущий Дмитрий Киселев поругался с пропутинскими активистами. Видео


Российские активисты "Национально-освободительного движения", активно поддерживающие президента РФ Владимира Путина, обвинили пропагандиста Дмитрия Киселева в том, что он "продал родину", поскольку плохо освещает темы оккупации Россией Крыма. В свою очередь, телеведущий назвал националистов "ряжеными с кашей в голове". Видео перепалки опубликовали на своем канале в YouTube сами нодовцы.
НОД требовал, чтобы Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) оповестила россиян о концерте в честь годовщины оккупации Крыма. Кроме того, активисты требовали освободить в этот день эфир от "непатриотичных передач".
НОД – российское политическое движение, которое активно поддерживает действующего президента Владимира Путина и выступает за расширение его полномочий. Девиз организации: "Родина! Свобода! Путин!"
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потерпевшими в деле "Шалтая-Болтая" стали Дмитрий Киселев и сотрудник Кремля Прокопенко – СМИ
17 марта, 15.34
Мир
"Добро пожаловать в крестоносцы Донбасса". Боевики наградили Прилепина. Видео
16 марта, 22.41
Война в Украине
Посольство Украины попросило британского лорда объяснить его слова о "российском Крыме"
14 марта, 09.50
События
1 мая, 15.07
События
Гераскевич передал "Шлем памяти. Продолжение истории" в музей "Голоса Мирных" Фонда Рината Ахметова
1 мая, 15.00
Общество
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости